Афиши, анонсы, новости Архив Октябрь 2011 г.

Октябрь 2011 г.

Вечер студенческих отрядов ИжГТУ «Отрядные байки – 2011»

22 октября в 18.00, в Д/С «Интеграл» состоится феерическое шоу студенческих отрядов ИжГТУ «Отрядные Байки»!

Если ты хочешь получить профессию вожатого, строителя или проводника, ты должен посетить это мероприятие. И тогда ты точно узнаешь, что такое отряды, которые не сидят на месте, сложа руки, которые активно проводят свое свободное время.

Это те студенты, у которых много замечательных друзей во всем ВУЗе и не только!

Хочешь узнать больше?

Тогда приходи сам и приводи с собой друзей!

«Лучшая академическая группа»

10 октября 2011 г. в аудитории 2-420 в 15.00 состоится Парад лучших академических групп ИжГТУ «Тебе, ИжГТУ!»

Хотите узнать какая группа стала лучшей? Приходите!!!

Поздравляем! Лучшие кураторы ИжГТУ за 2010/2011 учебный год

Подведены итоги смотра-конкурса «Лучший куратор академической группы ИжГТУ» за 2010/11 учебный год. Его победителями стали:

1-е место – Г. Е. Ончукова (МиМ ф-т), Г. В. Трушкова (МиМ ф-т), Н. В. Тугалова (ИВТ ф-т), Н. П. Устинова (М ф-т).

2-е место – Н. Н. Князева (СТиА ф-т), Е. В. Королева (СТиА ф-т), Т. В. Ломаева (М ф-т).

3-е место – Е. А. Жданова (ЭПиГН ф-т), Е. М. Зайцева (П ф-т), О. В. Пиманова (П ф-т), В. А. Сидорина (П ф-т), Ю. В. Серебрякова (ЭПиГН ф-т).

От всей души поздравляем победителей конкурса и желаем им и в этом учебном году интересной и плодотворной работы с первокурсниками, неиссякаемого творчества и энергии!

Строгим и ласковым,
Мудрым и чутким,
Тем, у кого седина на висках,
Тем, кто недавно из стен институтских,
Тем, кто считается в средних годах.
Тем, кто поведал нам тайны открытий,
Учит в труде добиваться побед,
Всем, кому гордое имя – Учитель,
Низкий поклон за спасительный свет!