Афиши, анонсы, новости Архив Сентябрь 2012 г.

Сентябрь 2012 г.

Внимание студентам – помощникам кураторов академических групп!

3 сентября приказом ректора университета утверждена новая редакция Положения о смотре-конкурсе «Лучший помощник куратора академической группы ИжГТУ им. М. Т. Калашникова» (далее – Положение). В утвержденном варианте Положения четко определены все этапы проведения смотра-конкурса, описаны их критерии.

Особое внимание в документе уделено порядку проведения финального мероприятия смотра-конкурса среди помощников кураторов академических групп, которое традиционно проводится в апреле. Изменения коснулись и таких важных пунктов как «Подведение итогов» и «Награждение участников».

Организаторы воспитательной работы на факультетах и все студенты, решившие в этом учебном году стать помощником куратора, могут познакомиться с новой редакцией Положения о смотре-конкурсе «Лучший помощник куратора академической группы ИжГТУ им. М. Т. Калашникова» на нашем сайте, пройдя по ссылке.

Также вы можете задать свои вопросы Ларисе Анатольевне Черенцовой, координирующей работу университетского студенческого общественного движения помощников кураторов (тел. 50-43-44, ауд. 1-416).

Студенческий Фестиваль «Барды Галеwooda»

Студенческий Фестиваль «Барды Галеwooda» вот уже в седьмой раз будет радовать любителей авторской песни с 6 по 9 сентября 2012 года.

С каждым разом Фестиваль набирает обороты... В этом году нас ждет насыщенная программа и интересные встречи:

6 сентября – большой концерт ижевских бардов Валерия Дудина, Александра Соковнина, коллектива «Птица Тылобурдо» и др. и участников фестивалей прошлых лет на малой сцене ИжГТУ (ауд. 2-420);

7 сентября – концерт гостей Фестиваля из города Пермь – лидера группы «Blues Собеседник» Дмитрия Михеенко и автора песни «Мама, я хочу пикачу», экс баяниста группы «Пятый Корпус» Константина Завалина (ауд. 2-420);

8 сентября – I и II туры Фестиваля, творческие мастерские, награждение победителей, гала-концерт и чайхана в Учебно-спортивном студенческом центре ИжГТУ.

Подробная информация о Фестивале и участии в нем по т. 50-43-44 (Фаттахова Надежда), 8-919-903-94-04 (Мирошкин Владимир), а также на сайтах http://vk.com/hallewoodclub и uovr.istu.ru

Заявки сюда: bardyistu@mail.ru