Афиши, анонсы, новости Архив Сентябрь 2011 г.

Сентябрь 2011 г.

Итоги фестиваля «Барды Галеwooda – 2011»

Поздравляем лауреатов VI Открытого фестивля студенческой авторской песни «Барды Галеwooda – 2011»!

ФИО Название произведения Факультет Номинация Место
1. Иваницкая Наталья «Летнее воспоминание» T Автор 1 место
2. Копытов Василий «Актерский Аквилеон» СТиА Автор 2 место
3. Чиганова Наталья «Подруга-грусть» ВФТ Исполнитель-солист 1 место
4. Бочкарева Татьяна «Романс» ИС Исполнитель-солист 2 место
5. Жуйков Максим «Друг» М Исполнитель-солист 2 место
6. Хабибулин Вадим «Романс» ВФТ Исполнитель-солист 3 место
7. Дягелев Михаил
Прокофьев Даниил
«Про чай» Аспирантура Доп. номинация «Лучшее шоу»
8. Бобров Григорий
Запольских Анастасия
Жуйков Максим
«Дым летних снегов» ИС
МиМ
Ансамбль 1 место
9. Гафарова Амиля
Атаманов Дмитрий
«Автостопная» МиМ
П
Ансамбль 2 место
10. Ленченко Андрей
Соболев Владислав
Федоров Никита
«Пират» П
П
ИВТ
Ансамбль 3 место

Чемпионат ИжГТУ по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в рамках Туристского слета студентов ИжГТУ – 2011

С 16 по 18 сентября 2011 г. состоится турслет ИжГТУ в Учебно-спортивном центре ИжГТУ (с. Галево). Заявки на участие принимаются до 9 сентября в ауд. 1-421а.

Положение о Чемпионате ИжГТУ по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в рамках Туристского слета студентов ИжГТУ – 2011

Дополнительная информация по фестивалю «Барды Галеwooda - 2011»

Внимание! Продажа путевок свыше квоты факультета состоится 8 сентября с 11.00 до 15.00 в ауд. 1-421а.

Отъезд 10 сентября от Д/С «Интеграл» в 8.00 (опоздавших не ждем!!!). При себе иметь теплые, сменные вещи и ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ! :)

Программа VI Открытого фестиваля студенческой авторской песни «Барды Галеwooda - 2011»

Здравствуй, Универсиада – 2013!

1 сентября в Ижевск доставили флаг Универсиады, которая пройдет в Казани в 2013 году. Столица Удмуртии стала первым городом на пути следования эстафеты флага. Все волонтеры Удмуртии, и студенческий волонтерский отряд ИжГТУ СВОИ в том числе, с большим нетерпением ждали этого дня, даже пропустили первые учебные занятия.

На железнодорожном вокзале Ижевска делегацию «Казань 2013» встретили заместитель министра по делам молодежи Удмуртской Республики Максим Сорокин, члены молодежной общественной организации «Волонтеры Удмуртии» и представители различных национальностей, проживающих на Удмуртской земле.

После короткой торжественной церемонии делегация «Казань 2013» отправилась на центральную площадь Ижевска, где на трех площадках — в Доме Правительства, в Удмуртском государственном университете и на главной городской сцене, прошли мероприятия, посвященные презентации XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года.

Республиканский слет волонтеров «Будущее сегодня»

В то время как все отдыхают, студенты волонтерского отряда ИжГТУ СВОИ... учатся! И покоряют новые высоты!

С 20 по 24 августа в молодежном лагере «Ёлочка» прошла 23 республиканская волонтерская смена «Ровесник-Ровеснику». Название смены звучало так: «Будущее сегодня». Да-да, СВОИ начали строить будущее уже сегодня. Многочисленные тренинги психологов, встречи и пресс-конференции с интересными людьми, презентации, фестиваль социальной рекламы, круглые столы, мастер-классы – море полезной и нужной информации. И всем этим волонтеры готовы поделиться с каждым студентом в любое время. «В мире нет чужих проблем – здесь все СВОИ», - утверждают наши волонтеры, и конечно же правы! Даже жюри не осталось равнодушным к таким словам и наградило почетным 2 местом в номинации «Лучший студенческий волонтерский отряд». А руководителя отряда – Митюкову Резиду, студентку МиЕН факультета – званием «Волонтер года 2011».

Поздравляем наших добровольцев, желаем им творческих успехов и ждем сюрпризов в новом учебном году.

VI открытый фестиваль студенческой авторской песни «Барды Галеwooda – 2011», посвященный 60-летию ИжГТУ

10-11 сентября великого года на широких и прекраснейших просторах берега Камы в спортивно-оздоровительном лагере ИжГТУ (п. Галево) вот уже шестой раз смешается звук гитар, треск костра и голоса студентов.

Не пропусти VI открытый фестиваль студенческой авторской песни «Барды ГалеWooda», окунись в теплую атмосферу творчества и душевные разговоры у костра!

Студент и гитара - понятия не разделимые... Поэтому бери инструмент и свой талант в руки и оформляй заявку на участие в конкурсной программе Фестиваля. Получить заявку и ознакомиться с условиями участия ты можешь в ауд. 1-416 или по тел. 50-43-44 (Ивахненко Наталья).

Заявки принимаются до 7 сентября 2011 года.

Приобрести путевки ты можешь с 5 сентября (11.00 - 15.00), в ауд. 1-421а (Воронина Анна). Внимание: количество путевок ограничено очень!!!!

Стоимость путевки:

• в домиках:
    • для конкурсантов – 115 руб. (с 3-х разовым питанием);
    • для всех остальных – 436 руб. (с 3-х разовым питанием) или 200 руб. (без питания);

• в палатках:
    • 400 руб. (с 3-х разовым питанием);
    • 150 руб. (без питания).

Для оформления путевки необходимы следующие документы:

• паспорт (паспортные данные);
  • ИНН;
  • справка из деканата с указание формы обучения (бюджет/внебюджет).

Начни учебный год в хорошей компании!

Фотогалерея «Барды Галеwooda – 2010»