Афиши, анонсы, новости Архив Август 2011 г.

Август 2011 г.

Республиканский молодежный образовательный форум «Достояние Республики – 2011»

С 24 по 28 августа 2011 года на территории ДОЛ «Ёлочка» состоится второй Республиканский молодежный Форум «Достояние Республики – 2011».

Основной целью Форума является создание площадки, на которой любой молодой человек сможет продемонстрировать свои таланты, приумножить человеческий капитал и найти единомышленников. Кроме того, Форум даст возможность выстроить горизонтальные связи между представителями разных сфер деятельности – НКО, бизнеса, государственного аппарата и молодежных объединений.

К участию в Форуме приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет включительно – члены органов студенческого, работающего, научного и молодежного самоуправления, молодые предприниматели, представители молодежных парламентов, а также руководители и лидеры местных отделений общественных организаций.

В рамках Форума будут функционировать следующие тематические направления:

• Молодежное самоуправление
  • Молодые руководители НКО
  • Молодежное предпринимательство
  • Молодежь и политика

Для того, чтобы принять участие в Форуме, необходимо зарегистрироваться на сайте http://dr.urssa.ru/reg и пройти конкурсный отбор. Регистрация открыта с 25 апреля по 15 июня 2011 года.

Организаторы Форума: Министерство по делам молодежи Удмуртской Республики, Республиканский совет студентов и аспирантов, Центр поддержки молодого предпринимателя, Молодежный парламент Удмуртской Республики, ОРМД в УР «Креативный капитал», Региональная Общественная Организация «Удмуртская организация Российского Союза Молодежи».