Афиши, анонсы, новости Архив Июнь 2017 г.

Июнь 2017 г.

Наше счастливое детство

Ежегодно 1 июня по всему миру отмечается День защиты детей – особый праздник, призванный еще раз напомнить о важной роли благополучия подрастающего поколения.

В ИжГТУ отметят Международный день защиты детей «Наше счастливое детство» – так называется праздник, который Волонтерский центр ИжГТУ имени М. Т. Калашникова готовит вместе с детским садом университета. Первого июня, в 11.40, перед первым корпусом ИжГТУ веселые клоуны проведут конкурс рисунков на асфальте, участие в котором примут воспитанники детского сада № 105, а также все желающие дети жителей городка Металлургов, проживающих в районе улицы Студенческой. В этот день на площади первого учебного корпуса вуза будет звучать музыка, художники по аквагриму украсят лица всех желающих юных конкурсантов, авторы лучших рисунков получат призы. Организаторы праздника обещают, что событие будет ярким и незабываемым для всех – и для детей, и для взрослых.