Афиши, анонсы, новости Архив Январь 2013 г.

Январь 2013 г.

Новогодняя сказка от «СВОИх»

В это воскресенье, 27 января, состоялся долгожданный и первый после новогодних каникул выход волонтеров из отряда «СВОИ» в школу-интернат № 4.

Воспитанники школы, преодолевая козни сказочных персонажей – Бабы-Яги и Кощея Бессмертного, в костюмах которых были наши волонтеры, с азартом приняли участие в поисках сундука с сокровищами. Мальчишки и девчонки, которым помогала преодолевать трудности Добрая Принцесса, проявив смекалку, ловкость, завидные творческие и танцевальные способности, клад, конечно же, как полагается в сказках, отыскали. Маленькая сказка, которую организовали ребятам наши волонтеры, не только дала возможность получить приятные новогодние сувениры, но, самое главное – подарила им хорошее настроение, радость и веселье.

Спустя несколько недель волонтеры отряда «СВОИ», понимая как важны доброта, тепло и забота для этих ребят, обязательно побывают у них вновь.

Присоединяйтесь к нам!