Афиши, анонсы, новости Архив Январь 2012 г.

Январь 2012 г.

Новый год в студенческих отрядах!

Солнце, пальмы, веселье, люди в ярких рубашках и гавайских юбках с разноцветными венками на шее, - нет, это не сон замёрзшего студента в зимнюю ночь, а реальность. Островок лета посреди снега устроили студенческие отряды. 23 декабря 2011 года прошёл Бал Маскарад, все участники которого на время переместились на жаркие Гавайские острова.

Отряды по воле жребия выходили на сцену, показывали свои вариацию на заданную тему. Мы увидели и прекрасных гавайских девушек, и деда мороза на Гавайях, и чернокожих жителей островов, и коронацию гавайского царя, и даже деревню с созвучным названием. А какой же новый год без подарков! Ни один отряд не ушёл с пустыми руками.

Так же надо отметить отряды организаторов. СПО «Сказка» и СПО «Феникс» отлично справились со своей задачей. На протяжении всего мероприятия в зале царило оживление, не давали заскучать весёлые конкурсы и всеобщие танцы, а ведущие, по-моему, покорили всех.

Отряды зарядились солнечным настроением на год вперёд. С новым годом, дорогие студенческие отряды!

Татьяна Перевощикова, командир СПО «Драйв»